САМОДЕЛКИ                                                                        
Категории раздела
Для дома [27]
Огород дача [0]
Оружие [0]
Для жизни [5]
Электричество [4]
Голосуй



В Закладки
...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
Калькулятор
Счетчик сайта

СЧЕТЧИКИ САМОДЕЛОК

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнеры сайта
.
Главная » Для дома




Ветрогенератор своими руками

Ветрогенератор своими руками
      

Ветрогенератор своими руками

Ветрогенератор своими руками – это альтернативный источник энергии, который позволит вам обрести автономность и независимость от электросетей. Солнце, ветер, вода – многие называют их источниками энергии в будущем и уже сейчас встречаются не только опытные образцы, но и рабочие генераторы различной мощности, как например, солнечные батареи. Ветрогенераторы д ... Читать дальше »



 Просмотров: [2206] | Рейтинг: 3.5/6
монтаж электропроводки своими руками

монтаж электропроводки своими руками
      

 

При постоянно растущем количестве используемых бытовых приборов в наших квартирах все чаще возникают проблемы с подключением их в электросеть. Для того, чтобы решить эти вопросы, необходимо осуществить грамотный монтаж электропроводки.

Если собственных знаний в области электрики недостаточно, то необходимо воспользоваться услугами профессионала, но все равно большую часть подготовительных работ можно будет осуще ... Читать дальше »



 Просмотров: [1539] | Рейтинг: 1.0/1
теплый, пол, электрический, своими руками

теплый, пол, электрический, своими руками
      

теплый, пол, электрический, своими руками

Электрический теплый пол – это не роскошь, а эффективный способ отопления. До недавнего времени теплые полы считались буржуйской прихотью, а сегодня этот способ обогрева способен в некоторых случаях полностью заменить громоздкие системы отопления.

Если сравнить распределение температур в помещениях ... Читать дальше »



 Просмотров: [1644] | Рейтинг: 0.0/0
Измельчитель веток своими руками

Измельчитель веток своими руками
      

Измельчитель веток своими руками

У многих садоводов и владельцев частных домов часто возникает необходимость в измельчителе веток и других подобных органических отходов, например, для формирования компостной кучи. Вручную такую работать делать долго и утомительно, поэтому лучше использовать измельчитель.

Измельчитель веток своими руками ... Читать дальше »



 Просмотров: [3334] | Рейтинг: 2.5/2
Как чистить кондиционер

Как чистить кондиционер
      

Как, чистить, кондиционер

С приближением жарких дней все более становится актуальной проблема охлаждения наших жилищ, поэтому многие хозяева задумываются о том, как чистить кондиционер. Процедура эта необходима в рамках обслуживания любой климатической техники, ведь кондиционер является дорогостоящим оборудованием, требующим особого ухода и технического обслуживания. Обычно сервисное обслуживание климатической техники проводится минимум раз в полгода, а л ... Читать дальше »



 Просмотров: [1998] | Рейтинг: 1.0/1
Как сделать сад в бутылке

Как сделать сад в бутылке
      

Как сделать сад в бутылке

 

С ним мы не тратим время на поиски инструментов в гараже или мастерской. Они всегда у нас под рукой, т.к. хранятся в настенном шкафу для инструментов, который сделан своими руками. Освещение рабочего места обеспечивается светильниками, которые крепятся сверху центральной секцией шкафа. В ней лежат силовые инструменты. Сам шкаф висит на стене благодаря скошенным планкам. ... Читать дальше »



 Просмотров: [1616] | Рейтинг: 1.0/1
Как утеплить дом

Как утеплить дом
      

Как утеплить дом

 

В условиях нашего климата вопрос, как утеплить дом, весьма актуален – зимы бывают достаточно суровыми, а осень и весна тоже могут отличаться низкими температурами. Утепление дома помогает не только сократить потери тепла, но и экономит затраты на отопление. Правильное и эффективное утепление включает в себя полную изоляцию всех поверхностей в доме – фундамента и чердака, внут ... Читать дальше »



 Просмотров: [1644] | Рейтинг: 1.0/1
Как сделать дверной проем

Как сделать дверной проем
      

 

Иногда в процессе ремонта и перепланировки квартиры возникает вопрос, как сделать дверной проем. Существуют строительные фирмы, специализирующиеся на подобных работах, но сформировать дверной проем можно и самостоятельно, соблюдая все необходимые правила перепланировки. Все же для составления проекта будущей перепланировки следует воспользоваться услугами специалиста по дверным проемам. Он на месте определит, что можно будет переделать, а что нет. ... Читать дальше »



 Просмотров: [1495] | Рейтинг: 0.0/0
Как отремонтировать стиральную машину

Как отремонтировать стиральную машину
      

 

 

О том, как отремонтировать стиральную машинку, мы задумываемся только тогда, когда начинаются какие-то неисправности этой техники. Как и любая другая техника, стиральные машинки подвержены износу, старению и поломкам, поэтому рано или поздно приходится сталкиваться с неисправностями этой техники. А так как стиральные машинки есть практически у каждого, то ремонт стиральных машин является весьма востребованной услугой. Скорее всего, п ... Читать дальше »



 Просмотров: [1785] | Рейтинг: 1.0/2
Как сделать кормушку своими руками

Как сделать кормушку своими руками
      

 

На садовом участке обязательно должны быть кормушки для птиц и скворечники. Каждый хозяин знает, что зимой нужно подкармливать птиц, чтобы они уничтожили больше вредителей весной и летом. Поэтому зимой нужно помочь пернатым и они помогут нам собрать хороший урожай. Кормить птиц будем семенами, сухофруктами, несоленым салом. Для этого предложена птичья кормушка именно для такого корма. Корытце для семян находится в передней части кормушки, с тыльной ... Читать дальше »



 Просмотров: [1355] | Рейтинг: 0.0/0
1 2 3 »

%